СПАНИЕЛИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
СПАНИЕЛИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
СПАНИЕЛИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Английский кокер спаниель, Английский спрингер спаниель, Кламбер спаниель.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Интернет магазин "Волча"
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 17, 2017 9:23 am автор wolcha

» Английские кокеры Воронежа и их друзья.
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 04, 2014 4:33 pm автор NiboriLab

» Питомник "FENSIFED"
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 24, 2013 9:21 pm автор Nelly

» Щенки Английского кокер спаниеля
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 06, 2013 1:55 am автор Nelly

» Английские спрингеры Воронежа
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 26, 2013 8:33 pm автор Таша

» Щенки Английского кокер спаниеля
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 18, 2013 5:52 pm автор Nelly

» Щенки английского спрингер спаниеля
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 15, 2012 9:46 pm автор Nelly

» Щенки ньюфаундленда
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 02, 2012 1:10 pm автор Лиза кламбер

» Кламберы и все о них.
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08, 2012 12:46 am автор Nelly

Партнеры
Создать форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 69
Последний зарегистрированный пользователь: Tepagchecar

Наши пользователи оставили сообщений: 1859 в 41 сюжете(ах)

 

 Английские кокеры Воронежа и их друзья.

Перейти вниз 
+15
Ирина Егорова
mamuca
Наталия
Marishk@
Ирина и Мила
екатерина
GameBoy
c'mon girl
Cher Delight
Борсук Татьяна
Лиза кламбер
Sophi
Ольга
елена премудрая
Норденлэнд
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
елена премудрая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 60
Откуда : татарстан

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 9:41 pm

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Cff1331ab781t
Вернуться к началу Перейти вниз
елена премудрая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 60
Откуда : татарстан

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 9:44 pm

Это Барик в новой семьеАнглийские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Bb54940d2764t
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 9:30 pm

Цитата :
Это Барик в новой семье
Лен, спасибо за фоты, а стрижку Барюхе ты делала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Ольга




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 69
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Перенос сообщений   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 9:47 pm

"Ну,а вот эта рыжулька-моё последнее приобретение
Фанечка (Rus Irene`s Fun On The Fair)"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фанчека просто прелесть, наверно у нее будет чемпионское будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 8:08 pm

Здравствуйте! dog
Меня зовут Татьяна. Мы с мужем владельцы питомика "WIND OF BAYKAL". Основное направление нашего питомника - английские кокер спаниели. До недавнего времени (1 мая сего года) вместе с нами жили четыре англичанина и один кламбер спаниель. Ещё 8 наших кокеров живут в совладении. vese
В следующий раз я с удовольствием представлю вам наших питомцев. komp
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 8:47 pm

Таня, добро пожаловать в кокериную веточку! welcom
Ждем продолжения, ты очень интересно рассказываешь, тем более у тебя такие замечательные новости yes-1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Sophi

Sophi


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 54
Откуда : Киров

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 7:55 pm

Татьяна,добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 10, 2011 5:38 pm

Nelly пишет:
Таня, добро пожаловать в кокериную веточку! welcom
Ждем продолжения, ты очень интересно рассказываешь, тем более у тебя такие замечательные новости yes-1

Sophi пишет:
Татьяна,добро пожаловать!

Нелли, Людмила! Спасибо девочки огромное за гостеприимство! thank
Я обязательно продолжу рассказ о своих спаньках! dog
Но.... Простите, девочки, чуть позже. smu-1
Разболелась я малёхо. med drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 11, 2011 10:30 pm

Танюш, выздоравливай поскорей med
Чего это ты летом болеть надумала? wau
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 3:58 pm

Nelly пишет:
Таня, добро пожаловать в кокериную веточку! welcom
Ждем продолжения, ты очень интересно рассказываешь, тем более у тебя такие замечательные новости yes-1
Что же, девочки (и мальчики, если таковые заходят на этот форум), тогда начну свой рассказ о своих спаньках, если позволите с самого конца. komp
Тем более, что Nelly уже упомянула о замечательных новостях нашего питомника. gi
Наше недавнее приобретение, очень долгожданная девочка чернушка - Дорис. Полное её имя - DOUBTLESS WHAT A DREAM Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Sm137 . Приехала, в столь далёкую для неё Сибирь, из тёплой Сербии - края обалдено вкусной клубники и,самое главное, очень гостеприимного и доброжелательного народа! Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726
Её человеческая мама (заводчица Дорис) - Vesna Petrovic, заводчик с огромным стажем в англ. кокерах, замечательный человек, обаятельная женщина, прекрасный собеседник, гостеприимная хозяйка и мн. другое. Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 9df1b0489d622069b6e9b1bc5f3c6a56
Те 4,5 дня, которые, увы!, Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Sm59 пролетели как пять минут Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 M1343 , для меня, я думаю будут не забываемыми. Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 A3edcef71e98f3e11c490ca236fcd8fc
Продолжу о Дорис! Её имя говорит само за себя, так как она - моя мечта.
Очаровашка Дорис с отличной адекватной психикой, замечательными экстерьерными данными, неповторимым обаянием. Очаровавшая всех наших домашних (причём, как и постоянно живущих в нашем доме, так и приезжающих к нам)! Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 38d7ba3015f63394ccdc362e9da07486
Очень нежная, очень трепетная, не совсем доверчива в общении с чужими ей людьми.
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 15c0401a9424t
(вон там попочка чёрной малышки - это Дорис) Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 T1805

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 96a8a033ee04t(Дорис и Bobana Piljevic) Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 T4816

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 2ca5d12d7eb1t Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 7df449c26b0et
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 26d1ec6e2b80t Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Cc5ef7b531f2t
(Дорис на российской земле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 4:18 pm

Итак, продолжение рассказа!

Папа нашей Дорис - Doubtless Born to Win (Мишко) (Charbonnel Star Wars X Doubtless Mad Mosquito)
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 7e8fde014472t

Мама Дорис - Chataway Plenty O'Toole (Тиффани) (Lochranza Diamonds Forever X Chtaway Phoeby)
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Fb2352e67dbet
(Фото из личного архива Весны)

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 1548d7a1ab4et(фото, сделанное во время моего пребывания у Весны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 15, 2011 10:48 pm

Танюшка, поздравляю вас с Витей с новым членом семьи dog
Замечательный ребенок super
Пусть растет здоровенькой и красивой! pod
Цитата :
Папа нашей Дорис - Doubtless Born to Win (Мишко)
Красивенный Мишко bravushki
Тань, а он тоже у Весны живет?
Цитата :
(вон там попочка чёрной малышки - это Дорис
Дорис одна чернушка в помете?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:18 am

Цитата :
Танюшка, поздравляю вас с Витей с новым членом семьи

Спасибо, Нелли большое за поздравление!!!! fl
Лично я, действительно счастлива. lem Очень замечательный ребёнок!!! dog И по характеру и по экстерьеру. yes-1
Послушно обучаема: var
Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 1880cf45723ft Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 8b93519a3d6ftАнглийские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 686f03dd9122t
Это наши самые первые занятия с Дорис.


Последний раз редактировалось: Борсук Татьяна (Пн Май 16, 2011 6:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:26 am

Цитата :
Красивенный Мишко
Тань, а он тоже у Весны живет?
Вобщем, основную часть своей жизни Мишко живёт у Весны. doggi
Но, на момент моего приезда он гостил у сестры Весны. Потому как он через чур эммоционально (слишком радостно) воспринимает гостей, останавливающихся в доме Весны. juho ge И этой эммоциональностью заражает всю стаю (а это не совсем нравится соседям Весны - дворы очень маленькие в Белграде, тесно соприксаются друг с другом). Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 3496192511


Последний раз редактировалось: Борсук Татьяна (Пн Май 16, 2011 6:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:36 am

Цитата :
Дорис одна чернушка в помете?
В этом помёте пять щенников: рыжий мальчик (дом. кличка Бобо), он остаётся у Весны, две рыжих девочки (дом. клички Нелли и Нина), она из них также остаётся у Весны, и две чёрных девочки (дом. клички Доис и Фейтч), Дорис уехала в Россию, а Фейтч уезжает в один из известных питомников (но я, пока, не могу расскрывать название пит-ка). taz
Ещё и поэтому я очень счастлива: мне было оказано доверие Весной - ею я была "оценена" на уровне тех других владельцев девочек этого помёта (Нелли и Фейтч). smu-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 6:54 am

Я сейчас вынуждена тратить время на диспансерзацию (увы, столь необходимую мне 2 раза в год, т. е. анализы, ЭКГ, ФГДС и др.) med ben , потом хотела заняться генеральной уборкой квартиры meb - у нас в начале июня - в-ка рнга CACIB (принимаю у себя много гостей) welcom , да ещё и на эти же дни ожидается рождения маленьих кокерятков от моей суки Земфиры Стиль Оф Мэри son ,а в моменты передышки Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 2118349628 я постараюсь сделать подборку фотографий моих спанекhello-2 gol и продолжить рассказ о них на этой веточке. arf
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 16, 2011 11:32 pm

Таня, спасибо за интереснейший рассказ, надеюсь, продолжение еще следует....
Цитата :
(а это не совсем нравится соседям Весны - дворы очень маленькие в Белграде, тесно соприксаются друг с другом
Да и у нас, в России, такая проблема есть, несмотря на необъятные просторы нашей страны, я тут как то случайно попала на форум где соседи владельцев собак собрались в кучку и рассуждали о том как лучше травить собак соседей, честно говоря - ужаснулась, поэтому желающим переехать в частный сектор лучше выбирать места где соседей поменьше gra
Цитата :
две рыжих девочки (дом. клички Нелли и Нина
О, тезки, одна моя, а вторая моей мамы Laughing
Цитата :
Ещё и поэтому я очень счастлива: мне было оказано доверие Весной - ею я была "оценена" на уровне тех других владельцев девочек этого помёта
Да ладно тебе, Тань, как будто уровень тех других владельцев настолько высок, что мы прям люди второго сорта получаемся, и нас так высоко "оценили" доверив щенка, пусть они гордятся, что щен в Россию поехал, да еще в такую замечательную семью, вот ded
Цитата :
вынуждена тратить время на диспансерзацию
Цитата :
потом хотела заняться генеральной уборкой квартиры
Цитата :
да ещё и на эти же дни ожидается рождения маленьих кокерятков от моей суки Земфиры Стиль Оф Мэри
Вах, сколько дел, будут ли они, эти моменты передышки?
Надеюсь, что будут...так что ждемс, фоток и продолжения
komp
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:49 am

Цитата :
Да ладно тебе, Тань, как будто уровень тех других владельцев настолько высок, что мы прям люди второго сорта получаемся, и нас так высоко "оценили" доверив щенка
Нет, Нелли! Я не имела ввиду очень высокий уровнь тех др. владельцев (будущих человеческих пап и мам Фейтч и Нелли).no Просто, пит - ки, в которые уезжает другие девочки - давние "партнёры по сотрудничеству" с Весной. t И потом... к России часто относятся предвзято. Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 2118349628
Я знаю о том, что некоторые знакомые Весны, узнав куда едет Дорис,bah говорили Весне, что она чуть "crazy" drama (потому как очень далеко, холодно, в неизвестность, к мишкам, ходящим по улицам и др.). ha
Вспомнить случай с попыткой повязать мою Варюху (кламбера) в Финском питомнике. stars Причина отказа: "Я с Россией не работаю!!!". nno Хотя я готова была пойти на любые её условия! yes-1
Но ... в гостевой книге сайта этого финского пит-ка на просьбу повязать микс кламбера и ам. кокера wau (сообщение было от гражданки США) был недвусмысленный ответ: "Вышлите, пожалуйста Ваш ПРИВАТ".hm
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 17, 2011 2:50 am

Цитата :
О, тезки, одна моя, а вторая моей мамы
Я тоже, дорогая, это сразу отметила!!! ves
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 9:12 am

Цитата :
к мишкам, ходящим по улицам
ha , ну если есть еще такие, которые так думают, то они и есть самые настоящие "crazy" sk
Тань, а ты поведешь Дорис на июньский CACIB?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 9:57 am

Цитата :
Тань, а ты поведешь Дорис на июньский CACIB?
Да, Нелли! Дорис выходит на CACIB и региональную в-ки 4 и 5 июня в классе "щенков". st
Ты погляди, плиз на свой E-mail я тебе там ссылочку кину на объявление о продаже щенков. Глянь плиз. Этих щенников англ. кокеров предлагает нам Питер. gol
Вернуться к началу Перейти вниз
Sophi

Sophi


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 54
Откуда : Киров

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 10:13 am

Цитата :
Этих щенников англ. кокеров предлагает нам Питер.
А можно и мне глянуть? ga
Вернуться к началу Перейти вниз
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 10:26 am

Sophi пишет:
Цитата :
Этих щенников англ. кокеров предлагает нам Питер.
А можно и мне глянуть? ga
Конечное!!! hello
Ссылку кину сейчас в ПРИВАТ (ЛС).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelly
Admin
Nelly


Сообщения : 640
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 58
Откуда : Воронеж

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 12:13 pm

Тань, я уже прокоментировала в той темке, они, видимо, думают, что в ваших краях народ глупее, чем в Питере, не понимаю - зачем возить кобеля, собирать титулы, тратить такое количество денег и времени чтобы потом получать ТАКОЕ... wau
Вернуться к началу Перейти вниз
https://spaniel.forum2x2.ru
Борсук Татьяна

Борсук Татьяна


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 56
Откуда : Ангарск, Иркутской обл

Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Английские кокеры Воронежа и их друзья.   Английские кокеры Воронежа и их друзья. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 18, 2011 2:31 pm

Цитата :
они, видимо, думают, что в ваших краях народ глупее, чем в Питере
Ага, Нелли! fl Я тоже так подумала! za ha
Я так SOHPI и написала: "Это обявление нам, потому что, Сибирь (типа захолустье)?" drama
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Английские кокеры Воронежа и их друзья.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СПАНИЕЛИ ЧЕРНОЗЕМЬЯ :: Спаниели Черноземья :: Английский кокер спаниель-
Перейти: